Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чего начать самостоятельное изучение русского языка?

Здравствуйте, Я уже 5 лет живу в России хорошо понимаю по-русский как говорят носители языка у меня отличный русский.

Но я сам так не считаю. Как я могу улучшить свой русский. Изучить грамматику? Увеличить словарный запас? Найти репетитора?

Иностранные языки
Анонимный вопрос
  · 31,9 K
Преподаватель русского языка как иностранного  · 4 нояб 2021
Вам нужна консультация преподавателя/репетитора, который сможет вас протестировать, определить ваш уровень языка, понять, что вы уже знаете хорошо, а над чем ещё нужно поработать. Он сможет посоветовать вам, какие материалы использовать (это будет зависеть от вашей цели). После этого вам будет легче заниматься самостоятельно, если вы не хотите уроки с репетитором.
Преподаватель русского языка как иностранного, автор уроков на портале Youlang  · 11 авг 2019  · youlang.ru
Если я правильно поняла ваш вопрос, вы уже неплохо понимаете русскую речь (можете читать, воспринимаете русский на слух), но пока не очень хорошо говорите и пишите сами. Скорее всего, вы знаете много русских слов, но делать из них целые фразы пока не получается. Как решить эту проблему? Практиковаться! Говорить и писать по-русски как можно чаще. Как это сделать? Вот... Читать далее

Первы раз смотрит руски мултик или кино а второй раз читайте книга по нормали громкост и всё но 1 месяц тибе уже получил манхам аминхел намедонистам бо хамин тарик ёд гирифтам

Я бы 2 поставила за множество ошибок, если вы конечно русский человек

На мой взгляд. самое важное для того, чтобы "догнать" носителя языка вам было бы хорошо слушать аудиокниги русских писателей - Пешкина, Лермонтова (прозу), смотреть русские художественные фильмы (с хорошим сценарием), театр... ну и репетитор, который будет контролировать ваш словарный запас.

РЕПИТИТОР ДЛЯ ТАДЖИКОВ И УЗБЕКОВ 89522805832 WhatApp