Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где находится аэропорт Израиля?

ИзраильАэропорты
Анонимный вопрос
  · 5,3 K
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог  · 10 янв 2019

Самые популярные международные аэропорты в Израиле: Бен-Гурион (14 км от Тель-Авива), Увда (60 км от Эйлата) и Эйлат (центр Эйлата). Последние 2 в ближайшем будущем должен заменить новый строящийся аэропорт Рамон (20 км от Эйлата). Но кроме выше названных, в Израиле есть еще аэропорты местного значения, а так же военные авиабазы.

Вечный странник и бродяга. Работала в диаметрально противоположных сферах деятельности...  · 8 мая 2018

На текущий момент в Израиле расположено 17 гражданских аэропортов. Список всех аэропортов можно посмотреть тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_аэропортов_Израиля

Программирование, Израиль  · 16 окт 2020

Полагаю вопрос вызван тем, что как правило аэропорт Бен-Гурион причисляют к Тель-Авиву. В международной системе он имеет обозначение TLV, что намекает на Тель-Авив.

На самом деле аэропорт Бен-Гурион не находится в Тель-Авиве, а расположен в ~12 километрах на юго-восток от Тель-Авива около города Лод.

Экскурсии и трансферы - онлайн бронирование tezeks.com  · 2 дек 2019
Главный аэропорт Израиля, аэропорт Бен-Гуриона (в 15 км от Тель-Авива), ежедневно принимает самолеты со всего мира. Несмотря на то, что в нем работает всего два терминала, он считается одним из самых современных в мире. Если Вас интересует -Как можно добраться из аэропорта Бен-Гуриона в два самых крупных города Израиля - Тель-Авив и Иерусалим?! Мы описали подробно все... Читать далее