Как мне увеличить свой рост?

Мне 17 лет, мой рост 166 см, рост мамы 150 см, рост папы 176 см. Скажите смогу ли я вырастить хотя бы до 170 см?
МедицинаБиология+3
Наиля
ТРЕНЕР. Суставная гимнастика, пилатес, силовые упражнения.  · 26 апр 2023
Мужчина растёт, в среднем, до 25 лет. Так что у Вас всё по плану.😉
PS: Наследственную предрасположенность по показателю роста конечно совсем не учитывать нельзя, но у Вас родители достаточно среднестатистические по этому показателю. Не переживайте. А с учётом всё ещё сохраняющейся в мире акселерации, Ваш рост через пару лет ТОЧНО думаю будет выше отца. Главное не зацикливайтесь на этом факторе. Развивайтесь полноценно как духовно, так и физически. И верьте в себя.
Физкульпривет!💪
согласен с ответом