Яндекс.Афиша 3D

С каждым годом всё больше фильмов снимается с использованием 3D технологии. Но большинство таких фильмов по-прежнему выходит на экраны и в традиционном 2D формате. Некоторые зрители предпочитают именно его — то ли потому, что дешевле, то ли потому, что привычнее.

Для того, чтобы зрителям было удобно выбирать, Яндекс.Афиша научилась различать форматы фильмов и теперь может отдельно показать сеансы для каждого из двух форматов. Переключатель вы найдете на странице фильма.

Многим зрителям интереснее сам формат 3D, чем конкретный фильм. Поэтому мы установили переключатель еще и на главную страницу категории Кино и на страницы кинотеатров. То есть теперь вы можете посмотреть расписание для всех фильмов в 3D, которые идут в вашем городе или любом выбранном кинотеатре.

23 комментария
Ура!
это хорошо :) только вот иногда бывает так, что на сайте кинотеатра написано, что сеанс идет в 2D, приходишь - а там 3D...
Когда такое случается, лучше писать нам на саппорт, поможете усложнить жизнь поставщикам и облегчить пользователям.
ммм, может, тогда писать в саппорт сайта кинотеатра? это же оттуда дезинформация :)
На данный момент, мы работаем с местными агрегаторами контента, а не с кинотеатрами, поэтому лучше все-таки писать нам :)
окей)
Максим Каммерер
26 ноября 2015, 17:53
А сумеете сделать так, чтобы в конкретном кинотеатре можно было посмотреть 3Dафишу на 7 дней, например?
Максим Каммерер
26 ноября 2015, 17:53
Валя?
Привет, я не Валя, но могу сказать что это уже сейчас возможно. Достаточно на странице кинотеатра выбрать кнопку "3D", и выбрать недельный период в табах выше кнопки.
Максим Каммерер
26 ноября 2015, 17:53
Привет, неваля. http://afisha.yandex.ru/msk/places/10191/ клик 3D клик на 7 дней - показывает 7 дней 2D клик 3D - показывает сегодня 3D клик на 7 дней - ... Сами-то тестили хоть чуть-чуть?
Ошибку уже исправляют. Спасибо, что указали на проблему.
Аватар до сих пор идёт в 3D в nescafe-imax, почему нет в списке ?
Это ошибка поставщика... Бывает, к сожалению. Сейчас исправим
Поставщик знает о данном баге, но в данный момент он не может его устранить. Как только, так сразу.
...то ли потому, что у них проблемы со зрением. Или они хотят увидеть фильм в обоих форматах. Большое спасибо, это удобно — у многих кинотеатров зачастую нигде не написан формат фильма.
на Аватаре, почему-то, не работает:
спасибо за информацию. Подправим.
Молодцы, очень удобно!!!

 Да,формат 3D зрителям интересен,но не думаю что он интереснее чем сам фильм!Усовершенствованная Яндекс.Афиша мне нравится!


Malaniya

Да,формат 3D зрителям интересен,но не думаю что он интереснее чем сам фильм!Усовершенствованная Яндекс.Афиша мне нравится!Malaniya
Да ладно вам. Мне интересен именно сам эффект! Gelen

Пока всё это находится на таком убогом уровне. Многие фильмы не снимаются в 3D а адаптируются. А многие фильмы вообще не нуждаются в объёмности. Не представляю себе, как можно смотреть 17 мгновений весны в 3D. Kompressor