YaC онлайн

Завтра – 1 октября 2010 года – пройдет первая конференция Яндекса для разработчиков, тестировщиков и админов – Yet another Conference 2010.

Мы получили большое количество заявок на участие – из Москвы, регионов России и стран СНГ. Поскольку количество мест ограничено, а желающих значительно больше – для всех, кто не успел записаться и тех, кто хотел оказаться на конференции, но не может приехать, мы организуем видеотрансляцию.

Видео и слайды выступлений будут доступны в режиме реального времени - Зал №1 и Зал №2 (за исключением доклада Ричарда Коула из Skype).

Уже сейчас вы можете увидеть обновленную программу выступлений. В сетке докладов произошли изменения, но мы уверены – они к лучшему!

Активные пользователи твиттера и все зрители онлайн-трансляции могут задавать свои вопросы докладчикам в Клубе или используя @ya_events, @yandex и #yac2010.

До встречи на YaC-2010!

 

Юлия Симутенко, обучаем и развиваем

8 комментариев
молодцы! обучайте меня и развивайте! завтра не отойду от монитора буду зырить и зырить пока снег не пойдёт :-) а на у рале он как раз с минуты на минуту должен начаться!
Здорово, спасибо за возможность посмотреть видео, не всегда есть возможность выбраться на подобные мероприятия
А видео+слайды выложите? А то не успел(
Присоединяюсь к вопросу.
Посмотреть в он-лайне не было возможности. Но хочется посмотреть хотя бы видео.
Был на конференции?
Найди себя! Фоточки от Юрия Михалыча
http://fotki.yandex.ru/users/lepninka/album/100146
http://fotki.yandex.ru/users/lepninka/album/100147
Народ (в моем лице) требует презентаций
видео!
Господа, а будут ли таки выложены слайды и видео? Трансляция же была!