Шёл, нашёл и поехал

Поиск автомобиля требует хорошей реакции. Выгодные предложения уходят быстро, и необходимо постоянно мониторить интернет в их ожидании. Теперь это можно делать и вдалеке от компьютера – с помощью нового приложения Яндекс.Авто для смартфонов на базе Android.

  


Искать машину в мобильном интерфейсе так же просто, как и на «большом» сервисе. Вам нужно определиться с параметрами (модель, стоимость, кузов), и приложение подберет вам подходящие объявления. Или, когда параметры вам не столь важны, воспользуйтесь поиском по моделям.

  


Если объявление вам понравилось, вы можете, не теряя времени, позвонить прямо из приложения и договориться о просмотре. А если вы хотите все обдумать – сохраните его в избранном, чтобы сравнить с другими интересными объявлениями.

В нашей базе более миллиона объявлений с лучших автомобильных сайтов. Среди них обязательно найдется ваш новый автомобиль.

Скачайте приложение в Андроид Маркете или с помощью QR-кода:



Команда Яндекс.Авто, не стоим на месте
7 комментариев

Хорошое нововведение.

Молодцы, продолжайте в том же духе! (+1)

Это точно!

Даша, проверьте трансляцию в жж - хтмл разметка вылезла.

Всё супер, но у меня не получилось выбрать только иномарки из фильтра. В "большом" сервисе эта опция для меня была незаменима.

Александр
26 ноября 2015, 16:59
Почему вы так не любите айфоны?
Я думаю их не меньше, чем андройдов. Яндекс компания большая, может сразу 2 версии разработать. А из-за чьей то принципиальности приходится пересаживатся на quto гисметео и кивикошелек :-(

а в поиске параметра "расход топлива" до сих пор нет

вот отсюда перехожу по ссылке "6 отзывов", попадаю на страницу "отзывов нет"