Отзывы о фильмах на Яндекс.Афише

Что делать, если вы собираетесь в кино на премьеру, но боитесь, что картина не оправдает ваших ожиданий? На что лучше пойти с шумной компанией друзей, а на что – вдвоем с близким человеком?

Яндекс.Афиша поможет сделать удачный выбор. Теперь на сервисе можно не только посмотреть подробное описание фильма с трейлером и фотогалереей, но и узнать о впечатлениях зрителей. На сервисе представлены отзывы с основных киноресурсов рунета. Найти их просто – отзывы располагаются на карточке фильма, во вкладке рядом с его описанием.

Попробуйте сами: узнайте, что думают любители кино о «Падении Олимпа».



Выбрав фильм, вы можете прямо на сервисе посмотреть, где и когда он идёт, и сразу забронировать билеты. Яндекс.Афиша знает расписание киносеансов в 147 городах России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Команда Яндекс.Афиши,
знаем всё о кино

23 комментария

Сереж, я не вижу отзывов на странице фильма Падение Олимпа О_О

Арина, это можно полечить обновив кэш)

круто!

Спасибо.Хотелось бы ещё внести предложение на счет фильмов.Вы многое сделали в поиске яндекса и таблицу чемпионатов по футболу и переводчик.Очень хотелось бы увидеть ещё такую штуку.При поиске фильма,чтобы снизу появлялся постер с фильмом и его описание,как таблица чемпионата по футболу.Было бы очень неплохо увидеть такое обновление.

P.s спасибо за то что вы делаете жизнь проще!!!=))

Отличная новость, но будет наверное как в маркете – куча мусора и 1-2 полезных комментария :)
Что за ужасный интерфейс сделал яндекс в афише, во первых раньше можно было посмотреть кинотеатры на карте, где можно было выбрать нужный кинотеатр или выбрать метро из списка, а сейчас поиск нелепый если ты точно не знаешь названия кинотеатра или какое там метро ближайшее (а это тяжело когда кинотеатр на МКАДе, попробуй вспомни как туда от какого метро!!!) потратишь время на поиск. Раньше можно было посмотреть все отзывы, а сейчас бред: щелкаешь эту прокрутку и не понятно кто писал отзыв, то ли частное лицо то ли реклама, приходится в каждый заходить а там типо рецензии. В ЧЕМ СМЫСЛ ИЗМЕНЕНИЙ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ЯНДЕКС ВЗЯЛ НА ЗАМЕТКУ
А каким образом к вам попадают рецензии? И почему это в основном кинопоиск, афиша ру? Ведь много же крутых ресурсов с отличными рецензиями, очень разнообразными и интересными. Мне, например, не всегда нравятся отзывы авторов кинопоиска
Света Чистякова
17 июня 2016, 20:04
anntimmy,
здравствуйте. А расскажите, рецензии с каких ресурсов вам хотелось бы видеть на Яндекс.Афише?
Света Чистякова,
Мне очень нравятся рецензии Синемаголиков, очень часто с ними согласна и на Киноафише.инфо. Там они всегда очень оперативно появляются и рецензенты пишут интересные взгляды на фильмы.
Большой и добрый великан - редкостное полное гомно! 
Анатолий ррр
6 января 2017, 00:20
Викинг
"Матильда". Посмотрела сегодня в Октябре за 150  рублей. Не увидела ни чувства, ни долга.  Многоходовая комбинация.  Насмешка над офисом.  Не очень поняла,  зачем нужно было что-либо запрещать,  если не скрытую рекламу создать. ..(вообще вопрос  такой: а зачем этот фильм нужно  было снимать).  Наверное единственное,  что показалось  интересным из фактологии , - не все .... были в так называемой "царской охранке".  Второй раз не пойду смотреть,  потому что "послевкусия" для меня у фильма нет.



Обновлено 30 ноября 2017, 20:35
Кино за все годы так называемого(грабежа) капитализма что осталось святого артисты которые снимались в кино которых   признают во всём мире умерли и умирают в нищете хотя за все годы капитализма появились ролики помогите ребёнку надо 2000000 р  и что нового пересняли а зори здесь тихие кавказкая пленница и тд  а что вы создали новое поколение которое хаит нас наших отцов и дедов когда спортсмены играли за родину но не за деньги как сейчас сборная россии а в ней и негры и всякий сброд и тренеры которые по русски не бельмеса они играют за деньги а не за  страну  и что будет дальше 
А как скачать ?
ППадение олимпа да с ошибками просто закрывают свои недоработки
ЕСли чесно то фильм фуфель один чел покрошил сотню ха ха ха

Мое глубокое убеждение, что фильм  «Падение олимпа»  надо показывать и преподавать на режиссерском факультете во ВГИКе , да и на актерском тоже. Тривиальнейший сюжет, но разделение по амплуа!  Великолепно !  Герой, злодей , жертвы.  Батлер будто создан для этой роли( « из Бурбона и ошибок молодости» ) Зрелищность помноженная на мастерство актеров экшена.  Учиться, учиться и учиться надо у них снимая патриотическое кино, а не делать на это породии...
Афиша от яндекс сделала ярлык, удобно смотреть информацию о кино. 
фильм захватывает, легко смотрится
НикВолк
16 мая 2020, 10:56
Ответ о том, что отзывы на "Батальоны простят огня" и "Освобождение. Прорыв" СКРЫТЫ (и что решение пересмотрено не будет) - НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
Эти отзывы вопреки ответу
1) отображаются в публичной странице
2) и не отображаются с пометкой "скрыт".
Мне не нужны так называемые "подробности фильтрации". Требую указать пункты (от 1 до 9) Правил, которые якобы мной нарушены.
Лана Садыкбекова
6 ноября 2020, 21:30
Сравнивала и этот сайт и  <a href="https://simplesem.ru/yandeks-dzen/">  , там больше понравилось из за простого оформление где все понятно и хорошие фильмы выходят в актуальных