Яндекс.Недвижимость поможет выбрать новостройку в Москве

На Яндекс.Недвижимости появился раздел «Квартиры в новостройках». В нём представлены практически все новые жилые комплексы Москвы и Подмосковья. Вы можете изучить предложения и узнать подробности о каждом комплексе: тип зданий, цены, сроки сдачи жилья, наличие парковки и так далее.


В разделе собраны предложения от застройщиков, а также от агентств и частных лиц, которые по какой-то причине решили уступить свою квартиру. Поэтому, даже если строительная компания уже продала все квартиры в доме, они могут запросто появиться на Недвижимости — и не исключено, что по более выгодной цене. Тем не менее, нам очень важно работать с застройщиками напрямую — это повысит качество объявлений. Мы приглашаем застройщиков на наш сервис и готовы размещать их объявления бесплатно.

Сергей Роменский, руководитель проекта по новостройкам на Яндекс.Недвижимости:
Сергей Роменский Рынок новостроек Москвы и области всегда был очень активным. В последние годы спрос соответствовал предложению, застройщики чувствовали себя комфортно и начинали новые масштабные проекты без всякой боязни. В результате, несмотря на кризис, сейчас на рынке много предложений. Это хорошо, но большой выбор всегда вызывает определённые трудности. Найти квартиру в конкретной новостройке часто бывает не так просто: проблема в отсутствии качественной информации, а иногда — информации вообще.

Мы хотели исправить эту ситуацию и сделать удобный инструмент для поиска и выбора квартир в новостройках. Для этого мы собрали на Яндекс.Недвижимости информацию из разных источников, сгруппировали все объявления по жилым комплексам и для каждого ЖК создали карточки, с описанием и подробной информацией.

Сервис спроектирован так, чтобы учитывать специфику выбора новой квартиры — в которой, вполне возможно, предстоит жить много лет. Вы можете начать выбор с общих требований: района, бюджета и количества комнат. Отбрасывая неподходящие ЖК, вы убираете множество объявлений о квартирах в этих домах, и их уже не нужно просматривать. Составив шорт-лист, можно изучить все подробности о квартирах в выбранных жилых комплексах.

Сейчас на Яндекс.Недвижимости доступно более 76 тысяч квартир в 725 новостройках Москвы и Подмосковья.

14 комментариев
не совсем понятно, почему апартаменты не отделены от квартир :(
Было бы круто еще поиск квартир на стадии строительства или вообще котлована
А сайты не забитые рекламой принимаете к сотрудничеству?) http://vitrinanovostroek.ru/
sirius-hr2015,
смотрю на поставщиков данных яндекса, основная масса убита рекламой, и когда пользователь уходит по какой то причине на сайт поставщика объявления он "тонет" на лендинге от обилия ненужной информации. Например: http://www.bn.ru/detail/flats/910527.html
Мы постарались минимизировать рекламное присутствие за что как понимаю радеет realty.yandex в договоре с поставщиками данных до подобных лендингов: http://vitrinanovostroek.ru/spb/kupit-kvartiry/trekhkomnatnye/3-komnatnaya-kvartira-v-zhk-chetyre-gorizonta-metrazh-117-6_908_1424860071/
Igor Kachura,
Мои сайты все приняли, вроде того =)) http://yarusdom.ru/
Не забудьте про домен realty.yandex

Ещё тем летом зарегистрировали домен yandex и так и забили на него.
Если успеете до апреля сделать фильтр по доступности для объекта ипотеки Сбербанка (и можно других) - мне будет очень полезно.
РОССИЯ ВПЕРЁД
Пониться ,как в конце 80х, тоже стройка в стране была прям ЧОТкая такая!
realestate-building.ru
26 ноября 2015, 14:47
В Сочи увеличиваются продажи жилой недвижимости - образуется дефицит квартир http://www.realestate-building.com/statya/03-aprelya-2015g-v-sochi-uvelichivayutsya-prodazhi-zhiloi-nedvizhimosti-obrazuetsya-defitsit-
Все отлично сиди листай и выбирай, вот себе уже выбрал.Спасибо большое
Алексей Бирюков | idaproject
30 августа 2016, 15:25
Как http://tvoynovostroy.ru подключить к программе?