Куда обратиться по ремонту техники, чтобы не обманули? Посоветуйте мастера на Яндекс Услугах. Если у кого-то инфа по remtehgo?

Сервисы яндексаРемонт техникиЯндекс услуги
Филипп Столбов
Академия потребления
Ремонт стиральных машин Набережные Челны. Выезд в течение 30 мин . Гарантия. Опыт...  · 20 окт 2021  · project1196723.turbo.site
Яндекс услугах . Обращайтесь частным мастерам и смотрите отзывы и фото работ . Отзывы там пишут реальные люди которые обращались к этому мастеру.