Не получается забеременеть 3 месяца подряд. В чем может быть проблема?

МедицинаНеобходима консультация врача+2
Анонимный вопрос
Люблю жизнь, людей, интересуюсь всем и вся.   · 22 мая 2020

У нас полтора года не получалось и со здоровьем проблем не было, всех врачей обошли. Забеременеть смогла после того как попила овариамин по совету знакомой. Оказывается этот препарат для зачатия помогает организм подготовить к зачатию и к беременности. В двух словах яичники начинают работать в полную силу, появляются здоровые яйцеклетки и зачатие происходит. В общем, я после овариамина легко забеременела во втором цикле, как будто и не было этих полутора лет.