Что помогает восстановиться, когда ты устал или пережил сильный стресс?

МедицинаПсихология+2
Екатерина Филиппова
Технарь, фидо, интернет технологии, скуд, скс, видеонаблюдение  · 3 мая 2021

зависит от ситуации, имхо. Иногда могу нажраться водкой вхлам, могу чая зелёного или мяты заварить-попить на природе. Да и в конце концов сексом заняться)) в общем абстрагироваться от стресса)

Создательница проекта «И тебя вылечат!». Это телеграм-канал и подкаст о психических...  · 25 июн 2021  ·
andyouwillbewell