Приходят на телефон смс коды от магазинов, банков, и др за 10 мин пришло более 20 смс, что делать в таком случае?

Инженер-химик, пользователь Windows XP, 7,8,10. Windows Mobile 6, Android 6, 7,10. MX Li...  · 26 мар 2022
СМС приходят во время платежей. После ввода кода на сайте, надо стирать старые смс, чтобы не перепутать. В тексте смс видно название банка или сайта. Незнакомые удалить. Не кликать на сайте много раз .