Расскажите про вашу любимую советскую мозаику на тему мира?

Где она находится, что на ней изображено, кто автор и что за функция у здания.
Вопрос в рамках конкурса.
ИсторияИскусство и культура+3
Исследователь коллективной памяти, руководитель проекта «Стадиз»  · 10 апр 2022  · memory_studies.tilda.ws
В Москве по адресу Комсомольский проспект 28 (ст.м. Фрунзенская) находится Дом молодёжи. Он был построен в 1982–1988 гг., модернизм (архитекторы Я.Б. Белопольский, М.Е. Беленя, М.М. Посохин и В.И. Хавин). Сейчас в этом здании располагается концертный зал, клубы-кафе-рестораны и вход в метро Фрунзенская.
В 1987 г. был выполнен большой мозаичный фриз, который украсил две стороны здания: по Комсомольскому проспекту и переулку Хользунова. По сведениям, которые я нашла, его выполнил Ю.К. Королёв, бывший в 1980-1992 гг. директором Третьяковской галереи. Тема фриза - разные активности молодёжи: армия, сельское хозяйство, спорт и т.д.
Сфотографировать мозаики довольно трудно: издалека их не видно, на более близком расстоянии их закрывают рекламные баннеры, а под баннерами угол обзора уже не позволяет увидеть всю картину.
Среди мозаик есть одна про мир: на ней изображена молодежная демонстрация, голубь мира и перечёркнутая бомба.
Как поётся в известной песне: «Время любить, не время разбрасывать бомбы».
Всегда любуюсь этими мозаиками, но ничего о них не знала, спасибо за информацию!