Как выбраться из информационного пузыря?

И когда это действительно необходимо?
Медиа и коммуникацииСми+3
Антонина Сурикова
Фактчекинг
Делаю краткие обзоры на электронику попадающую ко мне на ремонт)  · 3 окт 2022
Необходимо это в любом случае, особенно в наше время. Сейчас каждый ищет своей выгоды и даже одну и ту же информацию может доносить по разному и примеров тому не мало.
Выбраться можно просто получая информацию из разных источников и выстраивая собственное мировоззрение по каждому вопросу, при этом необязательно соглашаться полностью на все, что говорит любой автор, в этом и есть Ваша собственная и уникальная точка зрения, которая как по мне и делает из человека личность
Журналист, редактор, автор подкаста «Коллеги Пардашьян»  · 8 окт 2022  ·
pardashian