Действительно ли кошки чувствуют боль человека и могут положительно влиять на нее?

МедицинаБиология+3
Антонина Сурикова
Фактчекинг
профессия- врач.Интересуюсь реальностью. Нахожусь на гребне цивилизации, что легко...  · 27 янв 2022
Шилом мое не согреешь,диазепамом душу не спасёшь:психическая активность и деятельность человека очень устойчива,и на неё невозможно сколько нибудь ощутимо повлиять диазепамом.