На какие аккаунты в социальных сетях об искусстве вы подписаны? Какие можете посоветовать?

Любовь Кобцева
Искусство и культура
Фотографирую, не плохо готовлю всё, на не профессиональном уровне. На профессиональном...  · 1 авг 2022
Странный вопрос. Во первых, людей интересует много чего,  группы людей, за искусство другой группы, готовы иногда просто вырезать друг друга. Соответственно, критиков рассказывающих  о тонкостях этого течения и инквизиторов осуждающих это течение много.  Каждый зарабатывает как может. Вас интересую я и моё мнение? :)
Просто посмотрите что, по вашим запросам ближе к вашему мировоззрению,  отсейте мусор, останется ваше.