Что общего в искусстве Америки с искусством речных цивилизаций Евразии?

Искусство и культураИскусствоАмерика
Анонимный вопрос
Искусство и культура
Правдой, и только правдой...  · 28 дек 2021
Река, а что еще надо, ожерелья из ракушек, чучела Бобров, говорящие крокодилы, керамика из речной глины, танцы воды, боги с рыбьими глазами, каноэ и весла, да куча всего разного и удивительно прекрасного, в их речной идеологии...