Должно ли быть платным посещение природных достопримечательностей?

Как вы относитесь к необходимости оплачивать посещение водопадов, гор, термальных источников? Более того, билеты для иностранцев часто стоят в несколько раз дороже, чем для местных.
ТуризмПутешествия+3
Люблю туризм до дрожи в коленях :) На данный момент живу в Крыму. Знаю об этом...  · 26 мая 2022
Я считаю, однозначно должно, если подразумевает должный уход за этим местом природы. В диких местах люди, к сожалению, еще не привыкли к культурному отдыху и загрязняют красивые памятники природы, да и народу, как правило, не протолкнуться. Другое де заповедники с платным входом. Есть урны, нет толп и тд.