Почему страховые организации отказываются от страхования таксистов?

СтрахованиеПочему так?+2
Алексей Маскаев
Оформление диагностической карты техосмотра и полисов ОСАГО от компаний Альфастрахование...  · 30 сент 2020  · techosmotr-osago.ru

Страхование такси не выгодно страховым компаниям, так как это страхование является убыточным сегментом. Так многие страховые компании отправляют на дополнительный осмотр автомобили, как правило далеко и сроком белее 10 дней. Компания mosautostrah.ru уже более 5 лет занимается страхованием такси и оформляет ОСАГО только от крупных страховых компаний. Для жителей Москвы и Московской области работает офис на метро Варшавская, Чонгарский бульвар дом 4 корпус 2. А для регионов возможно электронное оформление полиса ОСАГО для такси с получением его в электронном виде на электронную почту.