Зачем изучать астрономию, если добраться так далеко у человека нет возможности?

АстрономияКосмонавтика+3
Анонимный вопрос
Астрономия
Увлекаюсь психологией, историей и иностранными языками   · 20 февр 2022
При изучении астрономии, люди делают открытия в других областях науки. Например, при исследовании геологии на других планетах, помогло нам понять происхождение Земли. Изучение движение небесных объектов помогло лучше понять законы кинематики.