Ну вот чем, чем, чем же теория квантовой гравитации может помочь?

Она изменит значение постоянных или их отношение?
ОбразованиеФизика
Алиса Фамина
Астрономия
Я пенсионер.Я - это 70 лет размышлений. Их плод- моя вера. Я сделал много открытий...  · 23 окт 2021
Истина науке не только неизвестна, но и не будет известна никогда, хотя она все время приближается к истине. Вспомните: море выпить нельзя,пока не перекрыты реки, впадающие в него. Мы ищучим нашу Вселенную, а находящиеся в "шаговой" доступности Вселенные присоединятся к не исследованному "пирогу". Наконец, сведения о сверхъестестве тоже не бредни " загулявшего поэта", а утверждение Сына Божьего. Вы только представьте, что иром правит хаос, раз он источник всего, в том числе и разума с совестью! Это значит, что разум это такая же бессмыслицы, как жизнь атеиста, ибо какого смысла нам ожидать от слепой эволюции, плодом которой мы с вами являемся по твердому убеждению атеистов. И ещё они возмущены, что мы, верующие, упрямые и тупые. Их мир, это пропасть без дна и покрышки. Они пытаются запоздалое объявить, что смысл жизни люди сами потом уже став разумными назначили сами себе. Получается, что я упав на палубе корабля, зацепил спасательный круг, а тот упал прямо на голову тонущему и спас его. И вот я, прочитав в газете, что богатый отец спасенного просит спасителя назваться, если спасение его отпрыска было актом доброй воли. Тогда спасатель по случайности объявит, что смыслом его поступка является план, который созрел у него в голове из-за переполнявшей его сердце доброты. Мы сами себе придумали смысл жизни, возопили они. Вячеслав
За красоту ужасной картины .. 👍