Реально ли объяснить, что вера не равна неверию, а мнение не равно вере?

И что на вопрос Есть ли бог? атеист вполне может ответить Не знаю, и не нуждаюсь верить в его наличие или отсутствие.
БогВера+2
Писатель, философ, художник, музыкант  · 7 нояб 2022
"на вопрос Есть ли бог? атеист вполне может ответить Не знаю…" Не может!!! Если он так отвечает, значит, он не атеист. Может, это агностик, или кто ещё, но не атеист. Атеист - тот, кто не верит в существование бога и/или отрицает его.
Реально ли объяснить что-либо боговеру? Зачастую нет! Просто потому, что он не хочет принимать никакие аргументы от атеиста. Ему достаточно своих. Другие он просто отвергает, ему не важно, правдивы они или нет.