Почему некоторые верующие жалуются что атеистическое сообщество их блокирует?

ОбществоРелигия+3
Товарищ Крупский
Атеизм сейчас
Специалист в сфере средств охраны и безопасности, инф. безопасности. Адепт критического...  · 20 мар 2023
Чаще всего, участник сообщества блокируется за систематическое нарушение правил. Здесь собрались люди с разным мировоззрением и убеждениями, с разными темпераментами и разной степенью эрудированности. Правила направлены на то, чтобы человек спокойно разобрался в себе и в окружающем мире, чтобы его рефлексию не сбивала пропаганда, проповеди, агрессия.