Куда стремится технический прогресс?

Технологии
Ден Х
одинаковая политика во всей Евроазии, культурная жизнь, отдых, правильное питание  · 16 мар 2022
если мы обдумаем развитие нашей цивилизации, то заметим, что человечество борется со всем, что опасно для жизни человека, на этом основан и технический прогресс. конечно, есть и военная промышленность, но и ее расследования помогают развитию человечества.