Нужна ли виза на Мальдивах?

ЮриспруденцияТуризм+3
«Мой горящий тур» — турагентство. Актуальные цены на горящие туры от всех туроператоров...  · 15 мар 2022
Для поездки на Мальдивские острова с целью туризма, гражданам России и СНГ виза не требуется, при условии, что поездка не превышает 90 дней.
Список документов, необходимых для въезда на Мальдивы:
Общегражданский заграничный паспорт:
Наличие подписи в паспорте владельца обязательно;
С 1 июля 2020 года правительством были внесены изменения в общие требования к въезду на Мальдивы. Срок действия паспорта должен быть не менее 1 месяца (30 дней) с даты начала тура.
Все туристы обязаны иметь свой собственный паспорт.
Обратный авиабилет с указанием даты вылета.
Туристический ваучер.
Денежные средства из расчета 50-100$ на день пребывания в стране на одного человека.