Не могу определиться какие убрать 4 карты: дебетовые, 2 карты от "Сбера" и 3 карты от "Тинькофф". Кто может помочь с выбором?

БанкиСбербанк+2
Кирилл Лазаренко
Банки • Финансы • Community
Экономика, финансы, трудовое право. "По совместительству" народный картограф.  · 21 дек 2021
Я так понимаю они уже у Вас есть. И вопрос какие из них закрыть.
Если это так и Вы не можете определиться, какая из них конкретно Вам нужна, то это означает, что все они для Вас равнозначно полезны.
А определить тут можно просто наугад. Разложить их перед собой, закройте глаза и выберите из них одну. Остальные закрывайте.
Если бы для Вас были важны особенности какой-то из этих карт, то Вы бы уже это знали и мук выбора не испытывали.