Возможен ли дефолт в будущ ем в России даже при росте спроса на сырьевые доходы и наличие добавочн ых территорий и дальнешего спада экономи?

С российским ₽ уже были моменты когда 1$=90₽ и 1€=100₽. сейчас мы приближаемся к этим цифрам и мы опять идем по кругу и сталкиваемся с тем же а как вернуть утраченное  и кто будет ответственным за потерю денег и огромную потерю времени на реализац ию нацпроектов для улучшения жизни в России.
ФинансыЭкономика+2
sveta tselikovskaja
Банки и финансы
Инвестор  · 6 мар 2023
Да возможен, но не в текущем году точно, обычно такие события как дефолт не приходят одни, там ещё гиперинфляция и кризис неплатежей. Вот недавно утвердили бюджет РФ с дефицитом 2,5 трн.руб., можно сказать "одна монетка уже в копилке", но из за этой "монетки" дефолта не будет, но инфляция усилится, возможно в конце года $ по 80-85 можем увидеть, но кому это интересно?! У нас сейчас валюту ни купить не продать.