Тарифы не слишком низкие, так скажем, но в целом "в рынке". Можно было бы рассмотреть и другие варианты, но Робочеки компенсируют на 100%. Несоизмеримо с покупкой или арендой онлайн кассы.
Мастер по ремонту пк и его комплектующих, верстка сайтов, размещение их на хостинге, · 27 дек 2021
Данные агрегаторы берут огромный процент , если как вы говорите на юридическое лицо оформлено , то в банках данная услуга будет обходиться намного дешевле , сейчас люди банкам больше доверяют ,чем агрегаторам