Какой маникюр вы предпочтете на сегодняшний день?

Красота и уходМода+2
Салон красоты ХАРАКТЕР
Красота, красотища
Проектирование и производство нейл-баров (495)220-96-28  · 2 мар 2022  · nail-bars.ru
Анна Корс
Всегда по-разному. В основном, это черный, серый, нюд и красный цвета. Классика, другими словами. Не готова красить ногти яркими кричащими оттенками, это будет не соответствовать моему гардеробу.
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать любой вопрос на тему макияжа и косметики...  · 2 мар 2022  · academy.ellinsvet.com
Всё чаще предпочитаю однотонный маникюр в спокойных, нюдовых оттенках. Не могу отказаться от длины, но яркие цвета стали мешать в повседневной жизни)
Френч , бесцветный или яркий лак, можно лак с блестками
Интересный Еврей  · 3 мар 2022
Мне нравятся нейтральные оттенки, пастельные тона и френч, чтобы отразить профессиональный вид — ночная жизнь немного переходит в «дикую» сторону:)
Работаю с детьми, психолог   · 5 мар 2022
У меня ногти стали слоиться, поэтому сейчас предпочитаю натуральный маникюр, наношу Реаниматор для поврежденных и расслаивающихся ногтей с хитозаном и витамином F от Horse Force. Ногти стали толще, более крепкими и не слоятся, выглядят ухоженно.
Работаю в сфере чистоты. "Уборка это искусство " Менеджер клининговой компании " Пингвин...  · 15 июн 2022
Ничего против не имею длинных и ярких ногтей, но всё чаще и чаще предпочитаю короткие ногти с бесцветным лаком, а тем-более летом.
Мне так удобнее.
Естественная красота - это красиво. А все эти километровые "когти" для инстасУмок.