Для умывания достаточно иметь одно средство или два?

ГигиенаСредства гигиены
фанат японской косметики, люблю кино, стараюсь расти над собой, получается плохо  · 25 окт 2021  · cosmeoke.ru
Зависит от типа кожи. Люди с кожей, склонной к жирности, или с проблемными порами, обычно получают улучшение состояния кожи при переходе на двухступенчатое очищение: гидрофильное масло + средство для умывания.
Если кожа сухая, то такое очищение может быть избыточным.
Спасибо за ответ, все понятно написали 🙏
Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 24 окт 2021
Для утреннего умывания хватит и одного. Вечернее чуть сложнее(пройдёт в несколько этапов : демакияж/умывание) если нанесён макияж.
Средства для умывания должны быть одной марки (на утро и на вечер)?