Если бы вы могли оставить в косметичке только 3 декоративных продукта, что бы это было?

У меня – консилер, румяна и тушь для ресниц :)
Красота и уход
Татьяна Спицына
Красота, красотища
фанат японской косметики, люблю кино, стараюсь расти над собой, получается плохо  · 29 окт 2021  · cosmeoke.ru
База под макияж, румяна и лайнер
Визажист - бровист, с опытом работы более 3 лет💫 Веду блог,сотрудничаю с брендами и...  · 14 мар 2022
▪️консилер - чтобы убрать синяки и точечно высыпания
▪️помадку для бровей - это стойкий продукт , которым при желании можно сделать контуринг и использовать как тени, слегка затемнив складку для объёма
▪️матовая помада для губ - нанести её можно не только на губы, но и использовать как румяна, чтобы добавить свежести лицу)