Почему в магазине и дома духи иногда пахнут по-разному?

ПарфюмерияKenzo
Tatyana Yakovleva
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 23 февр 2016

На самом деле меняется не аромат, меняется наше его восприятие. Я поэтому рекомендую за один заход знакомиться с не более чем тремя ароматами, причем нанести их на блоттеры (это вот те самые бумажные полоски) и выйти с ними куда-нибудь на свежий воздух. И после этого уже нюхать. После того, как вы остановите свой выбор на каком-то одном аромате, спросите у консультанта разрешение нанести его на себя (вот прям так, как вы носите аромат — понятно, что в этом случае на вас не должно быть другого парфюма) и поживите с ним денек. Подход лучше делать в первой половине дня — и вы еще не уставшая, и времени у вас в этом случае будет достаточно, чтобы понять, не мешают ли вам новые духи, комфортно ли вам в них.

Интернет-магазин духов и парфюмерии  · 2 нояб 2021  · odekolon-shop.ru
Юлия Иванова