Что бы вы хотели знать о беге? Спрашивайте любые вопросы о беге. Отвечу с удовольствием👍

СпортЗдоровьеБег
Дмитрий Гераськин
Новая Беговая Культура
Эколог #люблюсвоюработу )))) Активный отдых. Фитнес,бег,велопрогулки,ролики. Движение...  · 1 апр 2022
Укрепить мышцы, сбросить лишний вес, сбросить лишний вес, закалить организм – это все даст бег. Как правильно бегать и что надо знать? Советы для эффективных тренировок. Организм – это все даст тебе бег. Как правильно бегать и что надо знать? Советы для эффективных тренировок. Бег – один из самых эффективных видов тренировок для укрепления мышц, иммунной систему, улучшения тонуса кожи, улучшения обмена веществ и сердечно-сосудистой системы. Как  правильно бегать и что надо знать?
Ничего особенного  · 30 мар 2022
Как меньше уставать, правильно стопу ставить и почему когда я долго бегаю, у меня начитает болеть мышца которая соединяет плечо и шею, самая верхняя