Решил возобновить бег, но к результатам, которые были год назад, никак не получается вернуться. Что я делаю не так?

БегЗанятия бегом
Исаченко Сергей
Все Бегут - проект, направленный на организацию онлайн забегов по всей России и ближнего...  · 13 окт 2020  · vsebegut.bitrix24.site

Здравствуйте! Возможно Вы очень сильно зацикливаетесь на результатах и из-за этого морально давите на себя, попробуйте отпустить эту мысль и тренироваться спокойно, в меру своих возможностей. Тяжело набрать форму бывает из-за многих причин (состояние здоровья, стрессы, хроническая усталость, питание, нехватка мотивации и т д). Хотим пригласить Вас поучаствовать в наших онлайн-забегах. Вы получите медаль финишера, диплом и стартовый номер. Это будет пряником за ваши старания👍 Мы уверены, у вас всё получится👌🏻

Комьюнити, контент и коммуникации. Красота, порядок, смысл.   · 13 окт 2020  ·
sashabo