В чём комфортно бегать зимой?

Интересуют конкретные детали спортивной одежды. Также было бы здорово, если бы вы посоветовали кроссовки для бега зимой/холодной осенью.

СпортБег+2
Екатерина Горбачева
Новая Беговая Культура
симпатичный молодой парень .ИЩУ СВОЮ СУДЬБУ  · 18 дек 2020

в теплой спортивной одежде .Можно бегать в той одежде в которой не будет сковывать движения ритм бега .выбор большой в чём бегать зимой .выбирать вам в чём бегать .