Насколько сложны перспективы беспилотного летающего транспорта?

Разработка тех. схем регулирования движения, новые разделы законодательства.
ТехнологииБеспилотники
Венер Ахмадеев
Полный беспилот
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 30 янв 2022
У всей беспилотной техники - одна проблема - юридическая: кто - конкретно- должен и будет отвечать за нанесённый ею урон - если чего случится?
И, боюсь, в ближайшем будущем решения данной проблемы нет.
Поэтому использование беспилотной техники возможно только в каких-то ограниченных областях, как собственно, уже достаточно давно она и используется.
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 28 сент 2021
Алексей Грин