Возможно ли стабилизировать дрон после столкновения на большой высоте?

Если квадрокоптер столкнется с препятствием на достаточно большой высоте (птица, например), при этом пропы не пострадают, возможно ли снова стабилизировать его? Допустим, акрорежим? Не очень хочется пробовать :)
ТехнологииКвадрокоптерыБеспилотники
Владислав Дубровин
Полный беспилот
Я знаю, что ничего не знаю  · 23 февр 2022
Я влетал в крону дерева, дрон кувыркаясь, падал, но, как только ветки перестают мешать - вставал на винты. Главное, успеть подхватить газом. Конечно, в акро да через фпв ничего не успеешь сделать.
*летный опыт у меня никакой, так, история из жизни. Не претендую на авторитетность.
Знание - сила. Невежество - всесильный царь Вселенной.  · 12 нояб 2021
Как вы себе это представляете, что винты не пострадают? Они же выходят за габариты дрона. Они первые и скопытятся.
Купите себе парашют. Хотя бы ошметки, но приземлятся.
Если например птичка прилетит "удачно, на мавике например однажды стену собрал, винты целый были"