Могут ли узнать данные карты, если ты что-то купил на сайте?

ФинансыПокупки+2
Виктория Фламинго
Безопасность «Online»
Задаю пришедшие на ум вопросы, отвечаю по мере возможностей. Учусь на Экономическом.  · 3 нояб 2021
Как правило нет, обычно платежи идут через платежные системы, скрывающие ваши данные от продавца(потому вас перекидывает на их сайт во время оплаты), но если сайт мошеннический то да, вполне, тк страницу платежной системы можно подделать.