Как воскресить из мертвых их души, сознания, психики динозавров, людей, животных, растений?

Физика
Анонимный вопрос
Биология
Я люблю рисовать, фотографироваь людей и животных.  · 9 апр 2022
Что касается людей  и динозавров, то предлогаю посмотреть в очки вертуальной реальности. Что касается растений, то предлогаю чаще посещать леса и двор( те места где есть трава и разнообразные растения).
Могут быть опичатки.
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 12 авг 2022  · nalab.ru
Легко. Станьте Богом и вперед. Даже методички есть- Библия, Веды всякие
Тора, Коран, Авеста.
)