Правда ли что ни один из современных видов обезьян рыбу не употребляет?

Первобытный человек начал есть рыбу около двух миллионов лет назад, Зоология сообщество.Правда ли что ни один из современных видов обезьян рыбу не употребляет?
ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
igor simchanko
Биология
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама для 11 подобранных кошек. Именно на эти...  · 15 июн 2023
нет, едят и ловят, например японские макаки, да и другие тоже. некоторые больше вегетарианцы, другие мясоеды. ловят руками. кью требует еще 20 символов, но я уже ответила на вопрос