Чем отличаются, кроме количества горбов, бактриан и дромадер? Можно ли их скрестить? Каким будет потомство - двугорбым или одногорбым?

БиологияЖивотные+2
Евгений Ерёмин
Биология
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 22 мая 2023
Тут уже есть превосходные ответы-могу только приколоться:"У верблюда два горба-потому, что жизнь-борьба".А какие аналогии с одногорбым экземпляром-не сказали..
Чтобы Глеб Жеглов сказал : «А теперь горбатый! Я сказал - горбатый!».