С кем из ныне живущих биологов вы мечтали бы познакомиться и что бы вы с ним обсудили?

Это вопрос из совместного конкурса сообщества «Книга животных» и Яндекс.Кью. Если вы — эксперт Кью в теме «Биология», напишите свой ответ (до 29 марта) и оставьте ссылку на него в комментариях под этой записью. Автор лучшего ответа получит в подарок Яндекс.Станцию Мини. Если вы еще не эксперт, вы можете пройти верификацию здесь.

БиологияНаука+4
Аня Муравьева
Биология
Я биолог (1993г.), верующий, увлекаюсь космологией, Стандартной теорией, историей...  · 22 мар 2021

Лично я, ни с одним, кто считает маргинальную гипотезу дарвинизма научной теорией, для меня это то же, что объявить всю Вселенную незамысловатой или пантеистической!!!