Какие бывают животные и птицы?

БиологияФауна
Анонимный вопрос
Биология
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама для 11 подобранных кошек. Именно на эти...  · 24 янв 2022
Странный вопрос. Птицы тоже относятся к животным. Царство Животные включает в себя много классов: насекомые, двустворчатые моллюски, хрящевые рыбы, земноводные, птицы, млекопитающие. Около 2 млн видов (по другим данным до 3х млн видов) Вам перечислить все? Уточните вопрос.
Какие бывают? Разные от медузы до человека (человек тоже относится к царству Животные)