Где найти максимально понятную информацию о видах рыб? Чтобы было понятно ребенку...

Поиск информацииРыба
Раймонд
Работающий пенсионер,строитель,юрист по образованиям, охранник по службе.Интересуюсь...  · 3 февр 2022
Во первых, сколько лет ребенку и как он разумеет.Далее,если есть река,то взять его на рыбалку и прихватить,, Энциклопедию рыбалки,,.Совместить полезное с приятным,а если повезёт,то и на уху наловите.