Какие последствия может иметь для человека увеличение вирусов в его ДНК до 100%? Такое вообще возможно?

Вопрос навеян тем, что до 8% вирусов содержится в ДНК человека со времён его возникновения как вида.
Кто больше подходит на обложку Паша Техник или Оксимирон?
Анонимный вопрос
Биология
Генетика растений, эволюция, биология развития, эпигенетика.  · 3 дек 2021
Белиберда, когда нибудь спасёт мир. Потому что белиберда диссипирует кургузые мысли. И даёт надежду на появление может и не сразу-стоящих. Улыбайтесь господа.
Без комментарий!