Без какого элемента в своём составе чужеродная ДНК обычно не может реплицироваться в клетке?

МедицинаБиология+3
Татьяна Шульга
Биология
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 14 дек 2021  ·
id
без промоторных участков инициации транскрипции, без длинных концевых повторов (для интеграции в геномную ДНК) в ряде случаев, с крупными делециями в самих генах или при наличии терминирующих мутаций