Существуют ли сейчас какие-либо бизнес-сообщества оффлайн, действительно помогающие развитию бизнеса?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+2
Елена Романович
БИЗНЕС
Лайф и бизнес коуч, бизнес-трекер. Моя тема жизненные кризисы - личные и профессиональны...  · 14 февр 2022
Елена, не знаю в каком регионе вы проживаете. Но почти в каждом сейчас есть филиалы сообщества "Мой Бизнес" - это портал по поддержке малого и среднего бизнеса.
Для женщин предпринимателей сообщество "PRO Женщин" Игоря и Екатерины Рыбаковых.
В рамках этих сообщество довольно много организовывают бесплатных мероприятий офлайн и онлайн.
Рекламное агентство полного цикла КвикШок занимается привлечением трафика на любой бизнес...  · 16 февр 2022  · quickshock.ru
Антонина