Опиши свой подход к бизнесу в 140 символов! В комментарии

Андрей Иванов
БИЗНЕС
Помогу, чем смогу)) Молодой разработчик сайтов, системный администратор, SMMщик)  · 24 авг 2021

Для начала, следует определиться с тем что каким бизнесом вы хотите заниматься, а именно выбрать нишу и рентабельность вашего будущего бизнеса.

Проанализировать и рассчитать бюджет под ваш бизнес.

Так же просмотреть эквайринг и бухгалтерию, кто и как будет сдавать отчетность.

Следующий шаг это проанализировать ваших будущих конкурентов, ведь анализ поможет вам определить сильные и слабые стороны, то чем вы сможете воспользоваться в плане улучшения своего бизнеса. (Отзывы, оформление, удобство пользования, информативность и так далее.)

Далее оформить все необходимое для бизнеса.

Следующий шаг оформить документы ИП или ООО в зависимости от типа бизнеса.

Совет:

Подготовьте заранее фотографии, товары, сайт и группы в социальных сетях, это упростит и ускорит вход в конкуренцию. Так же это уменьшит затраты на уплату налогов. Ведь открыв к примеру ИП вы должны будете платить налоги. Согласитесь проще и дешевле платить с доходов, чем в пустую платить

Перед тем как закупить продукцию убедитесь в качестве продукции и надежности поставщиков, поверьте лучше учесть такие моменты сразу чем потом оказаться обманутым.

Наилучшим вариантом заказать пробники или образцы продукции, а так же проанализировать отзывы клиентов данного поставщика.

Следующий шаг, сделать рекламу вашему бизнесу, запомните трафик приходит откуда угодно, это радио, социальные сеци, поиск Яндекс и Google, переходы с карточки организации в поисковике, реклама в интернете или в пабликах в социальных сетях.

Практически любой трафик можно конвертировать в ваших клиентов.

Далее смотреть ваши продажи и анализировать их.

Плюсом будет если вы будете использовать CRM с помощью которой вы сможете анализировать ваши продажи, вести учёт клиентов, управлять звонками, рекламными акциями, вести общение с клиентами везде, где это возможно.

И помните главное правило, не надо тратить первые доходы сразу на себя, вложите в бизнес, в его улучшения или работу в целом.

Юрист: бизнес, IT, блогеры, онлайн, оферты. Помогу Вам с помощью права найти оптимальный...  · 24 авг 2021  · juristbrest.by

Мой подход к успешному ведению дел основан на следующем принципе:

Для того, чтобы клиент с огромной долей вероятности вернулся к тебе снова, или порекомендовал тебя другим - делай БОЛЬШЕ, чем клиент от тебя ждёт!

Кратко, и прямо в точку. Именно таким должен быть подход у любого, желающего чего то добиться в бизнесе.

Управленец, немного понимающий в управлении. Человек, немного понимающий в Жизни. Фотограф...  · 24 авг 2021

К бизнесу?

Запросто.

Во сколько Вы оцените мой ответ на Ваш вопрос, если я уверен, что мой ответ обязательно даст Вам надежду на Ваш бизнесуспех?

Интернет, телевидение, видеонаблюдение, усиление сотовой связи TELENETIKA.RU  · 24 авг 2021  · telenetika.ru

Принцип единого окна, никогда не отпускаю клиента без решения запроса.

Не можешь решить запрос клиента - найди того, кто сможет решить.

Все счастливы!

Продажа технических изделий и запчастей. Рукава, подшипники, ремни, пескоструйные...  · 27 авг 2021  · avora.ru
comunicom
Продажа пескоструйного оборудования, комплектующие, подшипники, ремни приводные, пресс-масленки, сопла пескоструйные, каболка, хомуты, электроды, рукава пескоструйные и многое другое...