Как вы отвечаете на негативные отзывы Клиентов?

И вообще отвечаете ли? Возможно, вы их удаляете? А может, наоборот, анализируете и отвечаете по какой-то схеме? Поделитесь, пожалуйста.
Константин Садоведов
БИЗНЕС
Оказываем полный комплекс услуг по организации международных грузоперевозок и таможенному...  · 26 окт 2021  · eu-tanais.com
Мы считаем, что с обратной связью от клиентов должны работать профессионалы, специально обученные люди. Отработкой негативных отзывов в нашей организации занимается специальный отдел «‎Служба клиентского сервиса»‎.
АО "Танаис" таможенный представитель, поэтому наиболее частые вопросы возникают о предоставлении персональных данных, об оплате таможенных платежей и по работе с личным кабинетом. Мы составили скрипт по категориям. Менеджер выбирает соответствующую категорию, ищет нужную проблему и адаптирует ответ конкретно к случаю клиента.