Можно ли сняться с регистрации ИП не по месту его проживания?

НалогиИп
Оксана Шатунова
Руководитель бухгалтерской фирмы "Ариант"  · 11 окт 2021
Можно направить по почте заверенное заявление
о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности
в качестве индивидуального предпринимателя.
На адрес вашей инспекции.
Комплексное оказание услуг для бизнеса. Юридическое, бухгалтерское обслуживание и проектир...  · 13 окт 2021
Здравствуйте!
Да, можно.
Оформляете документы по ликвидации ИП и предоствляете в ИФНС по ЭЦП индивидуального предпринимателя либо по ЭЦП нотариуса.
Нужна помощь в ликвидации ИП, обрщайтесь, готовы вам помочь!
С уважением, компания ЮРБУХВЕД!